Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

легкоатлетов принимала Ромашовская школа
12.10.2012, 15:39

Легкоатлетов принимала Ромашовская школа

28 сентября на базе ООШ д. Ромаши прошли районные соревнования по лёгкой атлетике на приз памяти учителя физической культуры И.И. Кораблёва. 132 участника соревновались в беге на дистанциях 100 м, 300 м и 600 метров.Приняли участие в соревнованиях  все средние школы (Афанасьево, Гордино, Бисерово, Пашино, Бор, Лытка) и большинство основных школ района (Ромаши, Слобода, Архипята, В.-Камье, Илюши, Савинцы и КОШ д. Аверины). Ребята соревновались в трёх возрастных группах:  1995-1996 г.р., 1997-1999 г.р., 2000-2001 г.р.

На всех трёх дистанциях в младшей возрастной группе победу одержала Евгения Артемихина (ООШ д. Илюши).  В средней возрастной группе – Надежда Ларкова, среди старших девушек Ирина Осипова, обе девушки из Афанасьевской школы. Тренирует девушек Иван Васильевич Харин. Так же среди  призёров  его воспитанницы: Виктория Макарова (СОШ пгт Афанасьево),  девочки из Аверинской школы: Анастасия Житинкина, Юлия Харина и Ксения Сидорова, а также Марина Братчикова с. Бисерово.

Два первых места на дистанциях 100 и 300 метров  у ученика Гординской школы Селукова Ивана. В призёрах на всех дистанциях Ольга Гордина, представительница этой же школы.  В младшей возрастной группе Денис Макаров занял 3 место на дистанции 100 метров.

Успешно выступили воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Половникова Н.Н..  Кирилл Некрасов был вторым на всех дистанциях, 3 место на дистанции 100 метров в старшей возрастной группе у Михаила Варина, на дистанции 600 метров у  Алексея Гордеева и Анастасии Кузиной.

Воспитанники Варанкина А.С. показали хорошие результаты: Антон  Сюзев  – победитель на дистанциях 300 и 600 метров, призёр на стометровке.  Иван  Воробьёв - 3 место на дистанции 300 метров и Дмитрий Воробьёв призёр на дистанции 600 м  .

В  призёрах и ученики СОШ с. Бисерово, воспитанники тренера Туракулова А.У.: Сергей Турушев, Евгений Камаев и Олеся Вятчанина.

Сергей  и Роман Бузмаковы, Анатолий Некрасов, ученики Пашинской школы,  воспитанники  тренера Белёвой Г.И., так же стали победителями и призёрами этих соревнований.

В младшей возрастной группе среди мальчиков не было равных Афанасьевским спортсменам: Данилу Потапову и Антону Лихачёву, с которыми занимается учитель физической культуры Першин В.А.

В числе призёров  Денис Лучников (СОШ п. Лытка) и Василиса Лучникова (ООШ д. Ромаши).

В командном первенстве победителями среди мальчиков и девочек стали ребята из Афанасьевской школы, на втором месте – с. Бисерово, на третьем – Гординские мальчики и девочки.

Среди основных школ 1 место заняли мальчики из Архипятской школы, 2 место – КОШ д. Аверины, на третьем – ООШ д. Ромаши.

Среди девочек места распределились в следующем порядке: КОШ д. Аверины, ООШ д. Илюши, ООШ д. Слобода.