Решаем вместе
Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

МИНИ-ФУТБОЛ на приз депутата Госдумы РФ О. ВАЛЕНЧУКА "Золотая осень"
02.10.2012, 11:43

На областных соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Кировской области «Золотая осень» из серии детских соревнований «Старт в будущее» на призы депутата Госдумы РФ О. Валенчука наш район представляли ребята  из Афанасьевской школы.  22 сентября 2012 года команда в составе: Котегова Алексея, Сюзева Андрея, Белёва Игоря, Тебенькова Константина, Тебенькова Никиты, Бузмакова Валерия, Кытманова Дмитрия, Камаева  Евгения  играла в г. Кирове на стадионе «Родина» с командами п. Фалёнки, г. Уржума и п. Даровской.

Со счётом 7:2 наши футболисты выиграли у команды Даровского, 4:1  у команды из Фалёнок, 4:0 – счёт между командами Афанасьево – Уржум.

В результате этих игр команда Афанасьевского района заняла 1 место и вышла в финал.

Финальные игры состоялись 30 сентября 2012 года.

¼ финала наши ребята со счётом 4:0 обыграли команду из Кумёнов. В полуфинале матч с футболистами из г. Кирса  сыграли со счётом 7:1 в пользу Афанасьево. В финальной игре  наши футболисты уступили со счётом 3:0 команде г. Кирова (школа № 57). В результате финальных игр команда Афанасьевского района заняла 2 место. Домой ребята привезли кубок и диплом.  Каждый игрок команды награждён медалью, дипломом соответствующей степени и ценным подарком. Памятным призом награждён игрок нашей команды, Кытманов Дмитрий, в номинации «Лучший нападающий».

Готовил команду учитель физкультуры МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, тренер – Першин Владимир Анатольевич.