Решаем вместе
Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

Первенство района по баскетболу среди юношей 1998 г.р. и младше
29.10.2013, 08:25

25 октября в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по баскетболу среди юношей 1998 г.р. и младше.  Шесть команд были разделены на 2 группы. 1 группа: Афанасьево, Ромаши, Пашино. 2 группа: Бисерово, Бор, Илюши.Игры проводились по олимпийской системе. В первой группе победителями стали афанасьевские ребята, во второй – бисеровцы. Вторые места заняли Бор и Пашино. Третьими стали Ромаши и Илюши.

В финальных играх команды, занявшие одинаковые места, встретились между собой. Напряжённая борьба за первое место развернулась между командами Афанасьево и Бисерово. В результате со счётом 19:16 победила команда Афанасьевской школы (тренер Ромашов Ю.Н.). Вторыми стали Бисеровские ребята (тренер Туракулов А.У.). Третье место заняла Пашинская команда (тренер Харин В.Г.). На четвёртом месте Бор (тренер Порубов В.В.). Пятыми стали Ромаши (тренер Макарова П.Н.), на шестом месте Илюши (тренер Туракулов А.У.).

Лучшим бомбардиром стал Варанкин Юрий, игрок команды СОШ с. Пашино.

Удачи вам, ребята! Спортивного мастерства и дальнейших побед!