Решаем вместе
Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

09:56
Чемпионат и первенство по полиатлону, 1 тур младший возраст по лыжным гонкам.

Напряжёнными выдались выходные 2-3 февраля. Наши спортсмены повсюду доказывали своё спортивное мастерство. Первыми уехали на Чемпионат и первенство Кировской области полиатлонисты. В п. Ленинская Искра Котельничского района ребята 2 дня соревновались в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и лыжных гонках. По итогам троеборья вторым в своей возрастной группе, стал Д. Лучников. Ю. Сидорова - третьей среди девушек. Бузмаков Р., выступавший за взрослую команду, стал третьим в возрастной группе.
Первые взрослые разряды выполнили М. Черанёв и Ж. Бузмакова, М.Борова - второй разряд.
В эти же дни в г. Кирове проходили соревнования по лыжным гонкам. В Первенстве Кировской области ( 1 тур) в младшем возрасте приняли участие Н. Казаков и М. Черанёв. Оба показали достойные результаты. Почти из полутора сотен участников, Коля в обоих гонках (классическим и свободным стилем) был двенадцатым, М. (2007 г.р.) занял 53 место и 42-ое, хотя соревновался с ребятами более старшего возраста.
Остальные спортсмены соревновались в с. Пашино на районных соревнованиях по лыжным гонкам на призы В.М. Плишкина. Воспитанники тренера, Быданцева С.В., не только в личном первенстве заняли призовые места, но и выиграли командный кубок.
Поздравляем наших спортсменов и благодарим тренеров: Половникова Н.Н., Быданцева С.В., Гордина С.В. и Белёву Г.И.

Просмотров: 247 | Добавил: dush | Рейтинг: 0.0/0