Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Решаем вместе
Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

10:51
Районные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования

Вчера 27 ноября в спортивной школе пгт Афанасьево прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования. На старт вышли 72 участника из 12 образовательных школ и детских садов района. Это представители детских садов "Радуга" и "Рябинка" пгт Афанасьево, "Солнышко" д. Ичетовкины, "Родничок" с. Гордино, "Колокольчик" д. Илюши и д. Московской, дошкольных групп ООШ д. Ромаши и д. Ванино, НОШ д. Ожегино, п. Камский, д. Жарковы, д. В-Тимофеевская.
Ребята соревновались в двух возрастных группах: 2012-2013 и 2014-2015 г.р. в беге на 20, 200 метров и эстафете.
Быстрее всех преодолели короткую дистанцию: Бисеров Р.(д\с "Рябинка", Быданцева Е. и Черанёва А. (д/с "Радуга"), Леконцева А. и Попов П. (д/с с. Гордино). Вторыми стали: Ичетовкин А.(д/с д. Московская), Маракулина М. (д/с "Радуга"), Макаров И. "д/с "Рябинка".
На третьем месте: Шмырин Ю. (Ожегино), Габов Л. (д/с "Радуга"), Нопина У. (Жарковы), Ичетовкина К. (В-Тимофеевская) и Машковцев М. (Камский).
На длинной дистанции призёрами стали вновь: Шмырин Ю., Маракулина М., Макаров И.и Казакова А. с В-Тимофеевской. На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Быданцева Е., Черанёва А., Габов Л. и Попов П.. На третью: Пантюхина Я., Ичетовкина К. (В-Тимофеевская), Быданцев М. (д/с "Солнышко") и Порубов В. (д/с д. Илюши).
В эстафете, первое место заняла команда д/с "Радуга" пгт Афанасьево, на втором месте - команда дошкольной группы НОШ д. Ожегино, на третьем - команда д/с "Солнышко" д. Ичетовкины.
В общекомандном первенстве тройку лидеров представили: д/с "Солнышко" д. Ичетовкины, д/с "Радуга" пгт Афанасьево и дошкольная группа НОШ д. Ожегино.

Просмотров: 295 | Добавил: dush | Рейтинг: 0.0/0