Решаем вместе
Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

08:22
"Шиповка юных" выявила лучших легкоатлетов

31 января в спортивном зале ДЮСШ состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных". Участие приняли 64 школьника в трёх возрастных группах: 2007-2008г.р., 2009-2010 г.р. и 2011 г.р. и младше. Программа соревнований состояла из трёх видов: бег на короткую и длинную дистанции и прыжки в длину с укороченного разбега.
В младшей возрастной группе среди мальчиков отличился Самунов Илья, воспитанник тренера М.А. Скачкова, который во всех трёх видах занял 1 место. Ичетовкин Станислав, воспитанник тренера Е.В. Ичетовкиной, в троеборье стал вторым. Её же воспитанники: Некрасов Иван стал третьим в беге на 600 метров и в прыжках, а Ичетовкин Арсений третьим в беге на 50 метров.
Среди девочек Порубова Антонина, тренер Харин И.В., стала первой на 50-ти метровой дистанции и в прыжках. Второе место на дистанции 50 метров у Ульяны Кальсиной с Московской школы, у Ксении Булычевой из этой же школы третье место на дистанции 500 метров и в прыжках.
Сюзева Владислава с Ожегино стала второй на длинной дистанции, Ева Трушникова с Бисерово - третьей на короткой. В прыжках в длину второй результат показала Анна Леконцева с Гордино.
В возрастной группе 2009-2010 г.р. отличились мальчики: Гордин Роман с Гордино, ставший первым на дистанции 800 метров и третьим в прыжках; Заворохин Станислав с Бисерово, занявший в этих же видах вторые места и третье в беге на 50 метров; Белёв Максим из этой же школы занял второе и третье места в беге на короткую и длинную дистанции. Ещё один бисеровский школьник, Ожегин Дмитрий, поднялся на пьедестал 3 ступеньки вместе с Романом, показавшие одинаковый результат в прыжках.
Среди девочек лучшие результаты показали: Снежана Русских с Афанасьево (1 место в беге на 50 метров и 2 место в прыжках), Кротова Снежана с Бисерово (1 место в беге на 600 метров и 2 место на дистанции 50 метров), Харина Александра с Гордино стала третьей во всех видах программы, а в прыжках приземлились на отметку 270 см вместе с Викторией Шмыриной с Илюшей. Второй на дистанции 600 метров стала Мария Булычева из школы д. Московская.
В старшей возрастной группе среди юношей первые места в беге на 50 метров и в прыжках занял Роман Лучников с Афанасьево, второе место в беге на 800 метров. Кирилл Селезнёв с Авериных стал победителем на длинной дистанции, вторым на короткой и третьим в прыжках. Некрасов Михаил с Гордино стал серебряным призёром в прыжках и бронзовым в беге на 50 метров. Замкнул тройку лидеров в беге на 800 метров Лев Кузнецов с Авериных.
Победителем в троеборье стала московская спортсменка Эльвира Быданцева. Селезнёва Екатерина с Ромашей показала вторые результаты в беге на 50 метров и прыжках. Турушева Варвара с Бисерово стала тоже второй в прыжках и третьей в беге на обеих дистанциях. Валентина Харина с Авериных стала второй в беге на 600 метров и тоже второй результат в прыжках.
В эстафете в двух возрастных группах лучшие результаты показали команды школ с. Бисерово и п. Афанасьево, вторыми стали московские легкоатлеты, третьими в младшей группе стали ребята с Афанасьево, в старшей группе с Авериных.
Благодарим всех участников, а также тренеров-преподавателей и учителей физической культуры: Харина И.В., Скачкова М.А., Ичетовкину Е.В., Русинову Е.И., Некрасова Е.И., Ожегину М.Г., Тебенькову Л.В., Собенину В.И. за подготовку и хорошие результаты!

Просмотров: 116 | Добавил: dush | Рейтинг: 0.0/0