Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Решаем вместе
Знаете, как сделать учебно-тренировочный процесс лучше?

16:16
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине - 3-борье с лыжной гонкой

С 29 марта по 1 апреля в п. Ленинская Искра Котельничского района прошли всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой и, параллельно,  результаты участников Кировской области засчитывались для участия в 3 этапе Кубка Кировской области по полиатлону.
Наша команда в составе: Лучникова Д., Сидоровой Ю., Черанёва М., Некрасова С., Боровой М. и Бузмаковой Е. заняла 4 место, совсем немного уступив призёрам.

В личном первенстве, Черанёв М. занял 2 место на всероссийских соревнованиях, так же был вторым на 3 этапе Кубка и в общем зачёте, выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Третьей на Кубке области и в общем зачёте стала Ю. Сидорова. С. Некрасов занял 2 место на Кубке и стал третьим в общем зачёте. I взрослый разряд по полиатлону выполнила М. Борова. Спортивный разряд КМС подтвердили Д. Лучников и Ю. Сидорова.
Подготовили ребят  тренеры-преподаватели Половников Николай Николаевич и Белёва Галина Ивановна.

Просмотров: 256 | Добавил: dush | Рейтинг: 0.0/0